Тилли Ток

Вы и правда верите что счастье в любви?тогда вы жалки

Виктория Цеквава(Тыняная)

Вот не надо нам навязывать Ваши пессимистичные идеи))

Света Лукичева

а в чем счастье?)

Александр Юрдин

Зачем тебе нужна твоя жизнь, если она не нужна больше никому еще?
Вот прожил ты ее по своим понятиям. Ок. Вот умираешь (и твои понятия- с тобой вместе). Зачем это было?

Дмитрий Тарабрин

У каждого своё счастье.И возможно каждый в чём-то жалок,мы же не Железные Феликсы.Всё выше сказанное,относится и к вам лично тоже.

Mihal

вы и правда верите что вы действительно счастливы? вы уверенны, что вам это не кажется?

Ал
Александр

Жалко наоборот Вас, если Вы ищите счастье в чём то другом..