Вячеслав Федоров

Как быть, если парень хочет быть с девушкой, а она его ненавидит? Он неприятный. Нехороший человек

Для нее всё ясно - она не хочет с ним и рядом быть.
Для него не ясно - он тешится мыслями

Евгений

даже если приятный и хороший-не обязательно делать то, что хочет он.

Ваня Сова

нууу ненависть эт всё же чувство, значит неравнодушна к нему!
да девушки такие непостоянные... сегодня ненавидят, завтра любят, потом опять ненавидят....

Лариса Сапрыкина

пусть и поздно, но он поймет, что не нужен ей...