Людмила Чепурина

я очень скучаю по бывшему лучшему другу, который "кинул" меня из-за девушки своей, кроме нее никого замечает. что делать?: (

я правда очень-очень по нему скучаю

Евгений Мазур

Скажите ему об этом, если он действительно был лучшим, то поймет свою ошибку. У меня была подобная ситуация. Говорила. Не помогло. Не общались несколько лет. А теперь снова "дружим" вроде как. Он себя виноватым чувствовал оказывается. Но теперь это уже не та дружба что раньше.
Трудно совмещать порой лучшую дружбу и любовь. Девушка и приревновать может

Игорь Вакуло

вышел из френдзоны пацан, маладец чо

Галина Кочуева

все так просто ...ужас.. . подойди в тэт а тэт и скажи .. что ты скучаешь ...
вот и все.. .
не скрывай ...может быть он тоже скучает по тебе.. . но как и ты неговорит это
будь проще .. подойди сама и скажи что ты скучаешь ..
будет класс. . я обещаю
а если не пройдет . можешь маты мне писать на почту ))

Истам Гайбуллаев

ну если кинул, значит девушка достоиная
меняйся и может тогда все может быть

Ольга Чернышева

у меня была такая же ситуация, мы с подругой год не общались, даже привет не говорили когда видели друг друга, но со временем как-то вышло что мы снова дружим. так что думаю и вы вскоре начнете дружить как и раньше)

Оксана Яковенко

Оставь его, если тебе он дорог. У него своя личная жизнь. Займись и ты своей.

Дмитрий Иовенко

лера, плюнь на него он невежа!

Евгений

скоро любовь пройдет и вернется обратно. Советую понять его и простить. Сами влюбитесь и насретё на всё на свете, не то, что на друга