Юл
Юлия

Лучший друг сильно избил меня из-за своей девушки. Не знаю, что делать.

Дружны мы были с детства. Не разлей вода и всё такое. И вот несколько месяцев назад у него появилась девушка - та ещё стерва. Перед ним она сама невинность, а когда его нет показывает своё истинное лицо - грубая, наглая и расчётливая. . А этот лох влюбился в неё по уши! И вот вчера ночью мы пошли с ним в бар посидеть, пообщаться, выпить. . Он слишком много выпил, я средне. И тут речь зашла о его девушке, что я думаю о ней. Я стал говорить, всё что думаю о ней. У нас возникла перепалка. Он стал орать на весь бар, что я подонок, порадоваться за лучшего друга не могу. . Я сказал, что тут не чему радоваться. . Тогда он меня хватает и с силой ударяет лбом об стену. у меня потемнело в глазах, я падаю, затем избивает меня кулаками по лицу, его оттаскивают и вышвыривают из бара, меня отвезли домой какие-то парни. . Мне было так обидно, что я плакал полночи. . Я плакал не от того, что мне больно физически было (бывало и похуже) , а от того, что мой лучший друг, с которым я дружу всю жизнь, так жесткого избил меня из-за какой-то стервы. . Сегодня утром я встал, в итоге - рассеченный лоб, гематомы на лице, вообщем пиздец полный. . Потом кто-то стал стучать в дверь. . Открываю, там "бывший" лучший друг стоит, ну я сказал входи, раз пришел. . Тут он встал на колени и стал умолять простить его, что он дибил, что был не в себе, потом он вообще заплакал, обнял меня, извинялся.. . Ну вообщем я простил его конечно.. . Раз он так искренне сожалеет обо всём, значит ему не всё равно на нашу дружбу. . Но обида всё равно осталась.. . Я не знаю, какой вывод сделать из этой ситуации.. . стоит ли продолжать эту дружбу или нет? Я в распутье..

Джейхун Гасанов

Пить надо меньше. У нас после каждого корпоратива такие сцены прощения.

Яна Гатауллина

плакал полночи ???

ибать.. . ты уже баба.. . (засунь руку в труселя, и проверь яйца. . по ходу их там нет)

Светлана Орлова

Выводов можно сделать несколько, Павел. Например, что не стоит спорить с пьяным другом.
Что осторожнее нужно высказываться о тех, к кому друг неравнодушен.
Что свое мнение не стоит считать единственно правильным, а нужно уважать решение друзей. И не считать друга дураком - сам разберется, что за девушка. и тд.. .
Не знаю, сколько Вам лет. Возможно, вы не заметили, что подросли, и теперь дружба будет иной, т. к. у друзей будут появляться такие привязанности к девушкам. 😉

Мария Фортунатова

Один раз надо было сказать.

Blondinko Net

продолжай, если искренне простил. если вам дружить не судьба-жизнь разведет в разные стороны

Арвен

аха.. потом вы упьетесь и поидете эту стерву дружно убивать. на радостях.

Александр Автаев

Пить не умеете. Мы тож махались по пьяни с другом, а утром ржали и шли лечиться пивом. Сраная у вас дружба ИМХО.

Наталья Шаброва

Блин, чувак, врагу такого не пожелаешь. . Я даже представить не могу, что лучший друг меня тронул и пальцем. Поступай интуитивно, как же ещё быть в таких ситуациях.

Ро
Ромка

Я считаю что у твоего друга совсем крыша поехала. Допустим, он напился и потерял над собой контроль но как можно до такой степени избивать близкого человека. Как бы не было затуманено твое сознание его извинениями поставь его перед фактом ты или она. Ели он выберет ее и она на самом деле такой ужасный человек как ты выше упомянул то в результате он все равно вернется к тебе.

Анастасия Кислова

во-первых "на распутье" правильно писать, а во-вторых: не фиг на пьяную голову такие вещи выяснять и если уже зашёл разговор, то тормозить надо во время, если "друг" разошёлся и третье - это не критерий оценки, это моё личное мнение: я бы другу никогда не простил бы такое.... у меня тоже были друзья и мы спорили, не сходясь в едином мнении, ругались, даже посылали друг друга и по пол года не разговаривали, но бить морду друг другу - это уже слишком.... твой друг - тебе и решать, но запомни на будущее: катаются, на том кто возит: попустишь - так с тобой и будут продолжать обращаться все остальные...

Оксана Мартынова

Нинадомыла говорить на эго девушку кем она эсть онбы тебя не избил

Татьяна Семенец

тут всё кончено, пока он свою вину не искупит . бросить свою подругу это ничего не значит, это не чего не загладит . время и толко время, покажет на сколько он серьёзно раскаелся . а пока вам лучьше не обшатся . пока и ты его не простиш, если вообще простиш . его стояние на коленях и слёзы, ничто, по сравнению с тем что он сделал .

Андрей Захаров

я бы простил но если повторится считай что друг пропал *!

Юра Кожевников

Вот честно, нафиг такие друзья, я манал, сам бы ты друга ударил!? Нет! А ему на тебя насрать, вот и все.