Турал Гулиев

Поссорился с лучшим другом! Что делать?

Мой лучший друг познакомил меня с его братом. Вот мы все начали разговаривать по скайпу. И вдруг он вешает трубку и сказал что мы больше не друзья! Я понял что причина заключается в том что я больше стал общаться и шутить с его братом! Я попросил прошения, но он не отвечает! Что делать, как помериться? Нам по 13 лет.

И это не из за ревности!!!

Юрий Ледяев

это именно из за ревности! !
знаеш если он действительно друг который дорожит тобой, обизательно поймёт тебя и ви помиритесь. потому что из за таких пустяков дружбу не теряют.