Гу
Гуис

Поссорился с лучшим другом.

Сегодня позвонил своей подруге, она явно была не в настроение я спросил что-то не так может что -то случилось она огрызнулась мне явно это не понравилось. Мы еще те шутники я начал над ней чуток подшучивать она сразу начала высказывать как я шучу над ней все время ей мол обидно, когда я начал говорить за ее поступки она сразу, что ты вспоминаешь то что произошло в далеком прошлом и бросила трубку . Помогите кто прав и как вернуть дружбу

гы гы, она мне как друг дорога

так дело в том что всегда я иду прощение просить, даже если я далеко не прав

Чье? Мое?

она те все равно не даст

Екатерина Трубникова

дружить вообще тяжело, а с бабами, я тебе скажу вообще гайки... есть у меня такая подруга (мы там в далёком детстве пытались что-то сварганить. ничего не получилось, но друзьями остались) - кошмарная личность: мне столько усилий приходится прилагать чтобы не рассориться в край и при всем при этом я знаю что она очень чуткий и хороший человек, способный прийти в тяжёлую минуту на помощь и не только словами.... я не вижу ничего криминального ( ну там кидалово или какие-то супер оскорбления) а по сему я думаю надо поступить как в поговорке: если женщина не права - мужчина должен попросить прощения и знаешь это иногда на стока шокирующе действует на женщину, которая ждёт что ты будешь обижаться и обороняться, что она за частую оказывается просто выбитой из колеи что можно брать ей тёпленькой и запросто помириться, а может она ещё и свою вину признать....; -))))

Вера

С женщинами дружить сложно, тут всёравно не дружбой пахнет, судя по её реакции

Наталья Труфанова

Во-первых, возможно Вы ее чем-то обидели и не заметили. Если ничего подобного не было, то у нее свои и по ходу реальные проблемы. Ей было плохо и настроение паскудное, а Вы со своими шутками не в тему. Идите миритесь первым. И понаблюдайте за ней и ее поведением. Возможно, она в Вас влюбилась