Аня

Если поссорилась с другом

Мы так хорошо ладили все-время, разговаривали, писали друг другу, а потом я слишком увлеклась. Звонила, доставала его бесконечными вопросами, рассказами и он просто перестал отвечать и писать, в общем начал меня игнорировать. Я полнейшая дура, ведь чуть позже мне пришло в голову сказать ему, что у меня есть парень. И он вообще перестал со мной разговаривать. Боюсь опять сделать что-то не то, но видимо я уже все сделала. Можно ли постараться исправить ситуацию?

Djonik

Он не берет трубку? напиши письмо, сейчас все просто - множество со сетей, готовые помочь.. напиши что тебе нравилось в ваших отношениях, а то нет.. был ли на самом деле парень.. почему про него наврала! постарайся быть искренней, в общем опиши все.. Если ему ты была интересна, то независимо от того, появилась ли у него девушка - общение возобновится, а возможно уже в новом русле

Виктория Иванова

mowet u nego prosto poiavilas devuwka,eto normalno dlia parney,tipa druwit,a kak devuwka poiavliaetsia,srazu poka-poka,do vremeni rastavaniia ili ix rugani

Игорь

ты всё верно сделала
но лучше сразу об этом говорить!