Ангельский Волк

Поссорилась с другом

Ссора глупая. Он занес меня в черный список в соц. сети. Через неделю написала СМС, чтобы от разблокировал меня. Друг проигнорировал сообщение. Стоит ли просить прощения?

Наталья Мороз

ну если виновата и хочешь дальше дружить, то стоит, конечно. Вообще стоит просто поговорить и выяснить все, чтобы в дальнейшем такого не было

Зу
Зульфия

стоит его нахуй послать

Ad
Adiya

Не унижайся

Екатерина

Да и х. й с таким другом

Mehroj Fozilov

Нет конечно ты тоже игнорируй его

Тимур

прощение всегда стоит просить если косяк твой

Ма
Мария

Йопт! Вот трагедия-то! Просто обосрацоужоснах!