Алексей Иванов

Хочу жениться только на ней, хочу семьи и детей только от неё,но само её имя уже говорит, что мне с ней не быть. Что делать

Серёга Малышев

Перестать мечтать....

Мария Нургалиева

Ооооо.. . Тут медицина беспомощна...

Андрей Овчинников

иди в монастырь

Светлана Мишенина

Ужас какой! вы что-язычник? в имена верите... Другое было бы дело, если девушка вам наотрез отказала...

Ка
Катюша

Что же это за имя такое страшное? Глупости говорите...

Вадим Ванхельсен

Сейчас психиатрия делает чудеса. Обратитесь к специалисту: -))

На
Наташа

Достал ты уже с ней

Таня

обратиться к психоаналитику, если не поможет, то к психиатру

Юлия Шишотова

Что в имени её????