Д1
Дмитрий 111

Что делать, если я влюблён и хочу семьи и детей только от одной девушки, но она американская актриса и мне с ней не быть?

Она самая самая, но с ней мне невозможно даже встретиться

Ан
Андрей

Мечтать никому не возбраняется. Надо быть реалистом.

Ирина

Помню фильм, оружейный барон кажется. Там Кейдж накопил денег и подстроил встречу с любимой моделью. Ну и дальше просто очаровал её.

Владимир Солонар

Надо просто влюбиться в реального человека и все.

Mirzokarim Ramazoniev

О! У меня таже проблема. Я влюблена в американского актёра.
И шансов нет.
Вот, если бы влюбиться в русского...

Ольга Баричева

Храни ей верность и жди. Может снизойдет до тебя

Людмила Фанасова

Надо повзрослеть, чтобы мозги выросли.. . сразу в шлюхе и разочаруешься...

Николай Гусев

учи английский и копи деньги.

Александр Котов

Заняться делом

Ан
Анна

сделай на заказ силиконовую куклу в полный рост и забавляйся с ней

Юлия Морозова

А че ты в ней нашел? По улице такие толпами бегают. Езжай в Голливуд, становись актером, много ума для этого не надо, а там глядишь и познакомитесь. Или дурь выйдет, а карьера останется.

Нинок

Повзрослеть, не?