Василиса Данилина

Я нравлюсь парню. . Он в меня влюблён! ! Но я его нет.. . Что делать?? ? Как быть???

Лена Ком

Всё равно будет человек, который будет любить тебя просто за то, что ты есть. Он будет радоваться твоей улыбке, а зимой он будет заставлять носить тебя теплый шарф. Он будет волноваться покушала ли ты, будет звонить тебе каждый час, писать смс, чтобы узнать как твои дела. Он будет рядом всегда, в самую трудную минутку он не оставит тебя. Просто дождись своего человечка и ты будешь счастлива, потому что ты будешь дорога ему, по-настоящему.. . А потом у вас появятся дети, и вы узнаете, что такое любовь. Потому, что до этого у вас была влюблённость друг в друга.

.Любовь приходит постепенно, а влюбленность – быстро.
Любовь растет медленно и постоянно, а влюбленность – буквально улетает.
Любить можно только одного, а быть влюбленным – в несколько человек.
Любовь – созидательное чувство, влюбленность - разрушительное.
Любовь предполагает совместимость, влюбленность - пренебрегает ею.
Любви не страшна разлука, для влюбленности – это разрыв.

Вот такое отличие любви от влюблённости

Алексей Романов

никак. . ну или отсоси...

Павел Титов

поддержу, отсоси

Нина Глушенкова

Сколько Вам лет?? ? сколько ему лет?? ? чем занимаетесь Вы, чем занимается он?? ?

Амина Караева

а Вам жить мешает его влюбленность? Или Вы типо переживаете за него? Успокойтесь, он не умрет без Вашей любви, переболеет и забудет...

Дмитрий Квасников

Решать тебе. Слушай свое сердце. Однако чувствую, что ты его не любишь и не знаешь за что. Просто равнодушна. Просто не любишь вопреки всему. Ну что тут поделаешь! Может быть и будешь впоследствии жалеть, что не связала с ним судьбу, а может будешь благодарить Бога, что оставила его. Проверь свое сердце. Только оно скажет правду.

Лиличка Чаплыгина

а что? надо обязательно что-то делать?
"может ты на свете лучше всех, только это сразу не поймешь :)" (с) песня

Макс

Вы "Русалочку" читали? По моему г-н Андерсен дал ответ. Даже такая жертвенная любовь как у Русалочки, не обязательно дает ответ.
Влюбленный в вас парень сам принес свою жертву. Вы в праве её просто не заметить.

Vasiliy Nikolaevich

Присмотрись. А если уж совсем не по нраву тебе этот парень, поговори с ним на эту тему