Алексей

Парням я не нравлюсь в универе, замуж не за кого, пойду поем. А вы?

Екатерина Турчанина

А я не хочу есть.
И уже замужем и муж меня любит.
В обозримом будущем замуж не хочу и не пойду, т. к. у нас запрещено двоемужество.

Юрий Розанов

во-во) )
давай бутер с колбасой и майонезом сделай)) )
вообще тогда не то что в универе, бомж на вокзале не позариЦа))

Юлиана Иванова

а я уже поела)))) ахах) и срать мне на тех мужчин, кто любит только обложку)) )
Немного подожди, закончишь универ, сделаешь карьеру и тебя полюбят, но уже за успешность или за деньги)

Н.
Наталья .

А я универ закончила, диссертацию защитила, замуж вышла, пойду тоже поем))

Лариса Рябичева

а я уже давно закончила вуз и уже вполне успешная женщина и замуж ни по возрасту, ни по надобности не собираюсь и никогда не собиралась.

Ната

А я не пойду есть.
Хотя замуж тоже не берут. .
И это хорошо.
А то ещё не хватало таких предьяв..

Лена Целобенок

Я, слава Богу, парням тоже не нравлюсь.

Владимир Карагез

А я замужем и нравлюсь своему мужу)

Владимир Дроков

Можно просто вместо "Пойду поем", пойти покачать пресс, или пробежаться) Куда полезней будет)

Вероника

а я замужем

Александр Валинуров

а мой муж меня сам кормит) ) не дай Бог похудею))