На
Наталья

кого бы вы выбрали? как поступили? За кого бы замуж пошли?

(на примере героев сумеречной саги Стефани Майер)
Представьте, что у
вас сложилась похожая ситуация, любимый бросил (якобы из благих
побуждений) , вы впустили в сердце другого человека, и тут
возвращается первая любовь.
Вернулись бы к первому, бросившему, бросив второго? Или остались бы с ним, сказав первому, что поезд ушел?
Кого бы выбрали вы? и почему?
Не беря во внимание сказочную составляющую, именно как похожая ситуация с обычными людьми

Дима Маркелов

я вернулась и не почему, а вопреки

Мария

Осталась бы со вторым. А тот кто предал и бросил один раз, он сделает это и второй раз.

Марина Буланкина

если любит двоих-то не любит никого... я буду ждать третьего 100%)

Кирилл Козлов

сказки не читаю)) ) Я бы нашла третьего, более достойного.

Анна Авдеева

замуж выходить надо за любимого

Alsou Alsou

Вполне реальная ситуация. Когда первый муж, бросивший меня в тяжелый час, через 8 лет вернулся и стал вымаливать прощение, я молча захлопнула перед ним дверь.
Оставил меня тоже якобы с благими намерениями - мол, поеду искать место, куда мы могли бы уехать от всех дрязг и ненавистников. Найду, обязательно тебя позову. Но за 8 лет ни одного письма не прислал. Сам явился, нахлебавшись "красивой жизни".

Анатолий Поляков

ждала бы третьего