David Region

какая профессия лучше: программист или экономист? ? на кого из них поступить ?

Зарзабон Зарзибон

А вы хорошо учитесь в школе? Если есть тройки, лучше выбрать профессию экономиста, т. к. на программиста учиться трудно, там даже в колледже дают высшую математику, можете не справиться.

Mu
Munir

Экономистов пруд пруди, а вот за компьютерными науками будущее.

Маша Бондарь

Программист.

Лилиана Бэреску

конечно программист. Зп очень высокая, условия труда вообще шикарные - в основном свободный график, обучение, конференции, бесплатный чай кофе (мелочь, но приятно) , никто не дергает, отпуск в любое время, большие перспективы, есть, куда стремиться. А экономистом будешь сидеть в какой-нибудь конторе, будут все тебя дергать и требовать с тебя

Слава Дмитриев

Можете пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые
могут подсказать вам "в какую сторону двигаться".. prevolio.com /tests
(чтобы пройти по ссылке, уберите пробел в ней) Проходите по ссылке и
рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете
результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику
вашей личности и СПИСОК ПРОФЕССИЙ, на которые вам стоит поступать. .
посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на
профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый
результат. Удачи!..