Николай Таранов

Не могу определиться с профессией. На кого лучше поступить? Психолог или экономист?

На кого лучше поступить Психолог или экономист

Олеся

Мне нравится экономист, потому что там учать зарабатывать, включая знания психологии. А психология наука молодая, часто слышу что сами психологи называют себя шарлатанами. Но в любой профессии есть свои огромные плюсы и большую роль играет Ваш личный интерес и тяга к теме.

Мария

выбрать что-то среднее: -)