Татьяна Нефедова

Не могу выбрать профессию. Программист/ Экономист/ Радиоинженер

Вот такой у меня шизанутый трабл. Я учусь на последнем курсе колледжа на экономиста, а вот не уверена, что в будущем хочу работать им. Теперь вот хочу попробовать стать программистом или радиоинженером, но кем именно никак не могу выбрать, а ведь время поджимает, нужно на что-то решаться...

Лина Лукьянова

Если у вас хорошо идёт математика то учитесь на программиста. На западе таких принимают без квот и ограничений...

Сергей Артамонов

Программистом, возможно просто это мне ближе! Без знания пк сейчас никуда 🙂

Ел
Елена

лучше программист

Андрей Андрей

экономисты как правило работают в ростиксе. Как сказал путин, это самая невостребованная профессия, много бомжей появилось из-за этого. А технические специальности всегда требуются. если ты уже создавал игры на пк, то можешьь идти программистом, если нет, то не рыпайся, не тот уровень. Так что если не создавал игр, то иди радиоинженером, они хорошо зарабатывают, и в отличае от программиста нет конкурса на работу. Программистов тоже много, только лучшие работают по контракту. О, да ты девушка. Поверь, девушка программист не к добру. Я понимаю что девушки могут закончить технарь, но при моей жизни, ниодна девушка, которые учились на программистов, не получили знаний, лишь пустые дипломы. Напокупали сессии и тд. так что однозначно заканчивай технарь, а значит победитель разиоинженер.))) ) Я уже закончил универ, и жил в общаге с программистами, знаю их и ихних девушек.)))

Игорь Курский

родственница учиться на программиста, вроде не жалуется. можешь попробовать себя в этой сфере;)

Светлана Савушкина

кем работают твои родители про анализируй это куда они могут тебе помочь пойти как учиться так и потом работать например про учёбу если что где и за что им по карману! но точно могу сказать это не программистом

Юлия Слышкова

Программист