Елена Арсеньева Арсеньева

На кого поступить Маркетолога или Программиста ?

Мне по душе обе профессии, я поэтому собственно и не могу определиться

Ви

выбирайте сами, это ваше будущее и решать за вас куда вам поступать никто не будет

Андрей Козловцев

Что вам больше по душе

Алексей Иванов

Мдя, я в сое время хотел быть или химиком или историком или математиком или военным. Поступил в военное училище, а стал инженером-химиком, случайно. отому думайте сами

Михаил Галебцев

Программисты в наше время очень ценятся, и зарплата приличная.
А вот маркетологом как повезет