Настена Сластена

Что нужно что бы поступить на программиста?

Пожалуйста скиньте ссылки на сайты о разных институтов и университетах где можно выучиться на программиста! Просьба напишите что нужно что бы поступить и после какого класса! И просьба к программиста рассказать как вы учились! зарание спасибо))))

Елена Соболева

если ты не сможеш даже гооглом воспользоватса то ты далеко от програмирования, ето не для тебя, забудь

Дм
Дмитрий

Читать про ВУЗы будешь сама. вот сайт Google.ru

Ну если ты хочешь в институт или университет (верное решение) - то после 11ого. ЕГЭ по "Русскому языку", "Математике" и "Информатике и ИКТ".

"Как вы учились? " - что конкретно интересует? Отвечая на этот вопрос можно целую книгу написать)