Ан
Анна

Что нужно чтобы поступить на программиста, а также что нужно чтобы поступить на медицинский?

Я сейчас в 8 классе, хочу уходить после 9, поэтому начала задумываться о будущем.. .

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Чтобы стать программистом, нужно сдать информатику, математику, русский. При этом активно приветствуется знание (хоть на начальном уровне) Pascal, навыки работы в Excel, Acces. Вот такой набор если есть в тебе, то тебе прямая дорога на программиста)

Wladimir

Учи соответствующие профилю предметы.