Aizada Darieva

За кого бы вы точно не вышли бы замуж? На ком бы точно не женились?

Евгений Давыденков-Калинин

да много таких уникалов)

Димон Быков

вонючих мужиков не люблю, бывают такие, вечно потом воняют, сколько не мой!

Чиж К.

Не вышла бы замуж за глупого мужчину, без чувства юмора.
Ни за что!

Яна Пушкина

За нелюбимого не пойду. Не хочу без любви.

Boomer Boomer

За неславянской внешности. За инвалида. За драчуна. За игромана. За того, кто в долгах. За психопата.

Екатерина

За себя бы вряд ли получилось.

Анастасия Соколова

-Ты чего такой нервный, дерганный?
- Да с женой в женской консультации сегодня были. . Господи! ! !Кого только не ...кхм. . .
В общем - "любовь зла.. "

С. Т.

Я бы очень крепко призадумался, если бы мне предложили жениться на Джен Псаки.

Екатерина Филютич

За алкоголика, глупца, бабника, лентяя, хама, грязнулю.. .
Проще сказать, за кого бы я вышла замуж.)))

Наталия Пучинина

За некрасивого и с маленьким члеником...