Сергей Бехли

Написал девушке что она мне понравилась. а она в ответ - ' пойду поем '

Мне 19 ей 15 )

знакомы недельку наверное

Сергей Шпак

Не нашлась что ответить просто )))

Наталья Саглаева

культурно на куй послала

Тилли Ток

Тупости начиталась и теперь суёт всякие дебильные фразочки куда ни попадя.

Андрей Монахов

Писала, наверное. пока еще не было твоего письма, у меня так часто бывает)

Ska

Я тоже так в детстве мальчику говорила)))) ) Он мне ну ооооооочень НРАВИЛСЯ)) ) Он мне про любовь - я ему глупости всякие в ответ) ) Потом дружили 🙂

Юлия

это популярный мем-ответ во Вконтакте. наверно она зависает во всех этих тупо-чмошных пабликах и в голове одна дурь

Юлия

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда ))))

Надежда Катунина

а давно знакомы? ? и сколько тебе и ей лет?

Ан
Антон

))))) Значит... ты не в её вкусе)) ) Раз другое поесть захотела)

Ольга Матлахова

Возможно она просто растерялась и не знала, что ответить или просто не обратила внимание на признание, потому, что вы ей безразличны.

Павел Шерстнёв

А ты скажи это в живую!!

Сергей

развивай тему любви через хавчик

Ангельский Волк

сириусли, а не боишься УК РФ? куда катится мир???