Никола В Загсе Узнаеш)

Если девушка спрашивает чем я тебе понравилась? Что ответить?

Алексей Поляруш

За то, что глупых вопросов не задаёшь.

Любовь Шишлонова

Ну, тут важно просто подчеркнуть какую-то её личную особенность. Девушка когда задаёт такой вопрос, хочет это услышать

Дмитрий Алябьев

сказать что красивая сказать ну что то на подобие например нравится что ты умная

Анюта *****

То есть она тебе не понравилась да?))))))

Жанна Парсегова

Цену себе набивает, чтобы в будущем мужиков кадрить этим. Скажи ты мне понравилась тем что мне с тобой комфортно и ты рядом.

Вера

правду

Денис Буланцев

Ты такая сексуальная.

Ир
Ирина

Соври что нибудь про глистов и рыбалку...

Юл
Юлия

скажи лучше манерами, умом, интересная в общении. это будет лучше чем говорить что у тебя классная попа и сиськи

Екатерина Власова

за чувства которые я испытываю в тебе (находясь)