Светлана Овсянникова

Если девушка спрашивает есть предложения, што ей ответить? Если девушка спрашивает есть предложения, што ей ответить?

Ссыв Агощ

Ничего не понял из вопроса, ногами формулировали?

Олеся

Можно ответить, например, так: «Какие предложения тебя интересуют? Простые? Сложные? Сложноподчинённые? Сложносочинённые? Повествовательные? Вопросительные? Восклицательные?»

Н*
Надежда *

Боже мой, девушка, вам бы не в Интернете сидеть, а учебники по правописанию зубрить!!!