Юрий Арсеньев

помогите плз. Я девушке написал давай прогуляемся, а она спрашивает зачем? Что ответить?

Алексей Лаврентьев

если девушка так спаршивает, значит, к сожалению, она не особо горит желанием прогуливаться...

Александр Кравченко

Это не свидание, и ни в коем случае не может им быть.

Евгений

ну так и ответь-зачем))

Мария Рыжик

То есть ты сама не знаешь, зачем идешь гулять?

Hellen Petrovskaya

Скажи что ты дурак.

Кристина Остроух

Скажи: погуляем по парку, полюбуемся природой. Или мороженым угощу) а вообще не парься. Зависит от того, какие у тебя планы на эту девушку. Ты ей предложи какое-нибудь людное место, а то подумает, что маньяк))

Людмила Дозорцева

Возможно она так флиртует и ты ей симпотичен. У меня такой знакомый есть - я ему тоже так в шутку отвечаю) ) И вот он меня шокирует каждый раз своим ответом на вопрос зачем) ) Он отвечает прямолинейно. "Ты мне нравишься. Я хочу встретиться" Кстати я не отказываюсь))