Drkhair

как ответить на этот вопрос чё тебя во мне интересует если спрашивает девушка и чё ей сказать

Елена Бобринева

чё чё)))говори как есть, в общем скажи, чем тебе она нравится, спроси любит ли она чай с сахаром или без, да мало ли что можно спросить. Надо быть внимательным, чутким и самое главное искренним по отношению к девушке. Так что дерзай!!)))))

Инна Антохина

А вы перед этим с ней пообщайтесь, и задавайте ей много вопросов, пусть рассказывает рассказывает рассказывает. Тогда она вам либо разонравится)))) , либо вы поймете что в ней вас интересует сами)) ) и не надо будет сочинять.
Спросите про кино, музыку, книги, одежду, рок-фестивали, скажите что для вас важно ее мнение по любому беспокоящему вас вопросу, а также не забудьте плетение бисером, рисование на планшете, роспись стеклянных бутылочек и любую другую дребедень, которой она может страдать.

Azamjon

Спрашивай.... Какие фильмы нравиться.... Жанры.. . Комедии ужасы.. . Иль что там еще.... про спорт спроси может она гимнастка.. . Хобби увлечения.. . Что хотела бы да не получается.... (Самый коварный вопрос) наверное за границу.. . Хотя может просто мечтает съездить на море....