Владимир Романов

Задали вопрос на спрашивай "С парнем переспала? ". Как правильно ответить на вопрос????

Сашулька Жданова

А зачем на него отвечать? Это личная жизнь, а тот, кто лезет в нее, причем тот, кто не имеет к ней отношения, просто хам, если задал такой бестактный вопрос 🙂

Сергей Николаев

Да ни как - Кому какое дело?

Ольга Архипова

Смотря кто спрашивает! А так можно ответить так " меньше знаешь лучше спишь! "

Елена Текоева

А мы то тут при чем, собственно?

Георгий

"И не с одним!!! "...
Рассмеяться и пусть завидуют...)

Шахбанова Мугинка

Ты что дура? Ты как ответишь?
Так же и здесь - да или нет.
Если бы был на твоем месте, то вообще написал, что не ваше дело.