На
Надюшка

как вопрос можно задать девушке на спрашивай. ру чтобы по ближе познакомиться?

Denis Rus

Это ты уж всю свою оригинальность включай. не пользуйся чужими советами, все равно ясно станет в дальнейшем, что ты чужими словами пользовался.

Амирхон Мансуров

в жзни и в инете ты как в игре! НО всё же ты должен быть самим собой.. .
Послушай сердце и оно тебе скажет как написать смс...

Алёна

зачем в спрашивай ру) будь смелее) ) я со своим познакомилась когда он мне лайк под фото поставил) так и началось общение)) главное чтобы она тоже взаимностью отвечала

Оксана М.

просто и банально - ты мне нравишься... предлагаю пообщаться))

Маргарита Гончарова

Спроси её - ты любишь сыр