Марина Бухарова

девушка подмигнула на фейсбуке, что можно написать ей в ответ ? ))))

раньше послал ей добавление в друзья, она отказала . с тех пор прошёл 1-2 месяца . сегодня вот подмигнула ничего не написав )))) что можно сделать? написать ?

мне 17 ей 18

Юлия Ягодкина

"доктор я феномен? ! -Да нет батенька, вы мудозвон! ")))без обид, просто нравится анекдот))))

Алексей Перелетов

думаю, это может и не значить ничего, хотя кто их знает.. .
сколько тебе лет? а ей сколько?
UPD: общайся с ней чаще.. . если покажешься скучным, просто вы*би ей мозг, опыта наберешься 😄 ну или набирайся опыта на других....

Юрий Кокушонков

Вряд ли что-то означает:

1 Возможно даже не она сидела за компом
2 Просто глюк в системе