Юрий Сунцов

При знакомстве с девушкой она в ответ прислала смущенный смайлик. Я в растерянности, что написать в ответ то ?)))

Переписка:

Она: знакомы ?
Я: нет, но почему бы не исправить это ?
Она: (смущенный смайл)
Я: (вот тут то что написать то ?)

Омилжон Хусанов

Целяки захватывают ответы майла)) ) , иди дрочи на порнуху или знакомься на улице больше толку будет чем так сидеть и тупо переписываться

Игорь Семенов

Это наверно значит, ее смутило знакомство с тобой в хорошем смысле. Напиши "как дела? " и про секс не говори, а то пошлет сразу

Виталик Правда

Согласна с Vaas Montenegro

Любовь Ряскина

Напиши ей: "Не смущайся. Все интересное у нас еще впереди. "

Евгения Левина

В таком случае
"Вы привлекательны.
Я чертовски привлекателен.
К чему зря время терять?
В полночь на сеновале. "

Ан
Анна

Она стесняется. Срочно проявить инициативу