Анатолий

Про знакомства с девушкой Дайте ответ пожалуйста.

Ситуация в том Познакомился с девушкой в колледже спера она общалась со мной переписывались было пару раз что иду мимо и она меня за руку берет а я в тот момент не понял этого что она хоечет пообщаться со мной всегда писала мне первая моему одногруппнику она тоже понравилась) но ей нет потом я ей сказал что мне не приятно что ты с ним общаешься и она и она на меня затаила обиду мал я думала ты до конца пойдешь и тд ради меня ( но олень всегда потом думаю потом я ее решил спросить а если бы этой ситуации не случилось у нас могло что нибудь выйти она сказала да.. . потом я начал злиться потом она перевела разговор начала узнавать как дела и тд. я ей сказал мы будем дашьше общаться она сказала да. но я постоянно пытаюсь проводить с ней время она соглашается но не всегда. я к ней очень привезался что посоветуете делать в такой ситуации пожалуйста! ((( извнините что без запятых тороплюсь

а может просто пока про нее забыть? у нее самой интерес проснется как думаете?

Галина Кишанина

Господи, вы как старики все... как и что... Упростите свой вариант.... и дружите.. ты же вроде как мужчина?

Тем более, что мент

Ан
Анна

А без запятых читать сложно... Я вот начала и не закончила....

Га
Галина

ну что делать, продолжай почаще проводить с ней время и показывай, что она тебе нравится, делай сюрпризы. возможно, она же тебе прямым текстом сказала, что ты до конца пойдешь ради нее. А вообще, Роман, старайтесь расставлять запятые, а то не совсем понятен смысл написанного