Наталия Ильина

О знакомстве с девушкой, не поленитесь прочитать, пожалуйста

Я сейчас с большим трудом переборол себя и заговорил с девушкой, мы говорили минуты 3, правда, говорил в основном я, чтобы не возникло паузы, которая переросла бы в неловкость, и она даже посмеялась (надеюсь, не из жалости) , а ещё я понял, что допустил одну ошибку (сейчас дико жалею) . А что теперь делать? Разумеется, если я увижу ее в институте, надо будет кивнуть/поздороваться, и потом как представится время, опять поговорить? Вообщем, посоветуйте пожалуйста, что делать.

Ирина Лагутина

вот что ты написал то и делай
здоровайся но не навязывайся если видишь что не особо идет на контакт
главное не выдавай себя, не пытайся выслеживать среди толпы итд, веди себя самодостаточно

Ро
Ростислав

Алекс Лесли. Изучай.

Igor Sirbu

какую ошибку вы совершили?

Да
Дарья

Догони и скажи ей, что тебя зовут "ван гог был умница".