Александр Охапкин

Не поленитесь прочитать)))

С парнем познакомились в лагере, в конце смены я ему начала нравиться, он сказал об этом в сентябре. Он признался что я ему нравлюсь, гулял звать не раз, а потом я узнала от подруги, что я его бешу (он ей это написал в ВК) и от его друга, что он меня (немного грубое слово, но это так) обсирает. . .Потом я с ним поговорила в ВК, я написала ему "ну понятно все",он ответил "а мне ничего не понятно" Потом я сказала, что мне моя подруга про тебя рассказала, о том что я бешу тебя, он ответил что не говорил такого. Потом я написала что сказал мне друг и послала его на ***.Он сказал, "допустим было дело",потом он мне сказал что "нехочешь не общайся",я ответила что хочу, но судя по всему ты нет" он сказал "я хочу с тобой общаться, ясказала что обиделась на него, а он ответил "Крч на хер со своим нытьём иди с этой ТП Алиной и не доёбывайтесь до меня").Потом я сказала "давай мириться, ахахах, ну если ты конечно не против" он "Дааа, не против) " Я спросила правда ли я ему надоедаю, на это он сказал "Нет, ты меня не бесишь, есть моменты я занят, ты пишешь, вот это только бесит слегка" Дальше мы нормально общались. Потом у него с моей лучше подругой, Алиной были важные переговоры. Он не отвечал на мои сообщения, я сказала что иду спать, написала ему "спокойной ночи",на что он ответил просто "пока. " Когда мы с ним до ссоры хорошо общались, он не желал мне спокойной ночи, просто говорил "пока" Но даже когда моя подруга там его унизила, он пожелал ей спокойной ночи.... Что делать, не зря я с ним помирилась? Или зря?

Там конечно грамотность хромает, (писала быстро.).

Ольга Веткина

Подруга ему нравится твоя наверно: 3

Светька Матвеева

где то я это уже видел О_о хмм...

Юлия Фёдорова

"...гулял звать не раз. . ."

Ви
Витаминка

Все не зря.. . развлекайтесь, пока не дозрели до нормального общения оба)))

Алишер Назаров

Все что вы сделали - было не зря. На данном этапе было так нужно. Все приходит с опытом. Я считаю, что послать это парня надо, и все, а там уж решать вам.

Н*
Ната ***

Если он позволяет себе так себя вести с вами, значит посылайте этого идиота. Не унижайте себя