Ирина Коржнева

Не поленитесь прочитайте пожалуйста )

У нас живет кошка уже как 3 года, мы ее некогда не вязали . и вот она неделю тому а именно (12.10.14) убежала с квартиры, ну все думаю уже не вернется, а в то время у нее шла течка, и вот вчера она пришла домой, много спит, встанет покушает и опять спать, есть шанс что она беременна? За неделю можно этот весь процесс сделать? ?
P\s Очень ждала от нее потомства но мама не разрешала, и тут так в голову нам пришло что она может беременной быть и мама говорит нечего страшного отдадим) ) А если не отдадим у нас чуть чуть поживут и я кому то их все таки отдам) Ну усть рожает спокойно) КОШКА БЕЗ ПОРОДНАЯ

Йо
Йохан

сложно будет котят раздавать... очень сложно, люди по полгода не могут пристроить.. . а если их выкинут? и дети вашей любимой кошки будут скитаться по улицам и помрут в страшных мучениях ((((, а если кошка не разродится? и потеряеете и кошку и котят ((((, кастрируйте кошку сейчас, пока не поздно.. и она будет жить именно жить долго и счастливо

Алексей Приходько

Возможно. Но таких хозяев, как вы, я никогда не пойму. Зачем плодить дворняг? Их и так полно на улицах и в приютах. Отдадите этих, а у других не останется шанса найди новый дом. Кастрируйте кошку, пока не поздно, если вы себя считаете ответственными хозяевами.

Дина Кочорова

Стерилизуйте кошку, даже если она беременна, что скорее всего вероятно. Это нужно было сделать сразу как она к вам попала или по возрасту. Не плодите никому не нужных животных, это жестоко. Для чего вам от неё потомство и кому вы собираетесь отдавать котят?

Белла Гусейнова

Разумеется может. Не стерелизуете, убегать будет регулярно.

Оксана Гадеева

Вероятней всего, что беременна. На вашем месте я бы так не радовалась такому пополнению. Беспородных котят очень сложно пристроить. А кошку лучше стерилизовать.

Елена Соскова

Не надо думать, что котят ваших расхватают, как "горячие пирожки"! И что вы потом будете делать с ними? А рожают кошки штук по пять! Пока не поздно, стерилизуйте её.

Gugu Taras

Никому ваши домусы, будем честно говорить - НЕ НУЖНЫ. Ни прохожим, ни бабкам, тем более детям, у которых родители категорически против животных.

Потом будет жалко выбрасывать.

Илья Рябов

Конечно есть шанс. И ещё какой. Хотя, кошка могла просто не даться, но это редкий случай, всё-таки они животные. А то, что она спит и ест-отнюдь не показатель. У меня кошка и без беременностей так делает, не смотря на то, что она ещё совсем молодая. Сейчас холода наступают, возможно, это некая подготовка к зиме, многие животные перед зимой отъедаются и спят.
P.S-к тебе о стерилизации. Кошек, как мне говорила знакомая ветеринар, желательно стерилизовать после того, как она хотя бы раз окотится. Я свою стерилизовала после её первого котёнка, но, там получилось без особых проблем-котёнок у неё родился слабый, умер часа через 3-4 после рождения.

Алена Нарышкина

После 2 дней течки редко беремениют.

Айжан Титова

Во первых она беременна. Во вторых готовьтесь в любой момент принять роды и ухаживать за кошкой и котятами. Если же мама будет против, то решайте сами как поступить дальше, но ухаживать придётся. На улицу не выгонишь.

Михаил Антонов

У меня кошка по неделе гуляла и не беременела, будет видно месяца через полтора.

Та
Татьянка

"весь этот процесс" сделать можно за полчаса. Так что или к ветеринару, или через неделю сами живот посмотрите. Если плотный и комочки прощупываются-готовьтесь к пополнению

Ivan Asonov

конечно может быть что она забеременела. но когда кошка беременная то она ведет себя как обычно. странно что она у вас много спит. а воду пьет? как кушает? в туалет ходит? или все время спит?