Наталья Викторовна

Пожалуйста, не поленитесь прочитать вопрос, ответьте на него 🙂

я очень люблю читать эссе людей, знающих, умудренных жизненным опытом ..да и просто простых людей, испытавших на себе какие -либо ситуации . Читаю эссе про первую любовь, отношения, про семью, говоря простым языком-про жизнь! Это очень поучительно и занимательно. Если у кого-то есть сайт с такими эссе и рассказами или кто-то знает, где можно найти, будьте любезны, помогите!

Виктория Зотова

Вопроса нет

Александр Буст

Коротенькое, про жизнь:
"Живу для людей, живу для счастья любить и быть любимой родными, живу что - бы узнать мир, живу для прошлого, настоящего и будущего, живу под девизами: "Ни когда не сдавайся, даже если мечты не сбываются! ", "Наслаждайся жизнью! ", "Семья - Это на всегда! " Ты не один в этом мире, и нужно постараться не разочаровать других! "
(НЕ цитировать!)