Владимир Хлопунов

прочитайте не поленитесь, помогите пожалуйста ((

Такая история… Раньше мы все дружили: Тимур, Влад, Юля (моя подруга) и я. Гуляли вмести и так далее. Мне очень нравился Тимур и Юле тоже. Потом они с Юлей начали встречаться. А мне тем временем понравился Влад, но только он узнал что он мне нравиться, перестал со мной общаться. Я была вообще капец в каком состоянии. Юля и Тимур повстречались 5 дней. Тогда он же переключился на меня, я была счастлива ведь чуства к нему ещё остались. Юля не теряя времени стала встречаться с Владом. Но у Влада были какие то проблемы и спустя месяц они расстались. У меня же с Тимуром было всё шикарно, гуляли вдвоем, почти всю ночь по телефонному болтали, завязывались чувства в общем. Я никогда не была такой счастливой, 14 лет, мальчик обратил на меня внимание, первая любовь. И взаимная. Ну я так думала это как говориться с его стороны дружба, напридумывала фиг знает что. Как только я поделилась с Юлей то, они опять стали общаться (ну после расставание они не общались) . И всё что я строила по кирпичикам 1,5 месяца она разрушила за 2 дня. Стала с ним общаться, вот и подруга «лучшая» . Тимур мне перестал писать, звонить. Я решила что за счастье надо бороться, и через гордость писала первой и звонила тоже я, с его же стороны не проявлялась не чего уже, я страдала… С Юлей мы в школе сидим вместе, её посередине забрали на медкомиссию и она в спешке забыла свой телефон и я не удержалась и залезла в смс проверь, так он ей там тааакое пишет, что когда то писал мне… И самое интересное она это знала. На последнем уроке он ей предложил встречаться, а мы с ним как бы друзья. Я ели ели дошла до дома вся разбитая. Решила обидеться на обоих. Они сказали что ради меня не будут вместе но легче мне не стало. Через 2 дня я взломала контакт Юле, так она такой план гениальный придумала: Типо они для меня друзья а сами встречаются чтобы я не обижалась, я им устроила скандал и всё такое. В результате плюнула и сказала: Встречайтесь мне пофиг. Можно сказать смерилась. На следующий день Юля рассказала как они гуляли: «Он меня нёс на руках, мы целовались и ходили заручки » Блин так обидно было. И тут не ожиданный поворот Юли: « я решила расстаться он мне разонравился» а я его по-прежнему любила, она как стерва… ненавижу. Она с ним рассталась. Он опять стал обращать внимание на меня, только уже не так как раньше. Спустя 2 дня предложил быть вместе, я согласилась. Но это было не настоящем, гулять он меня не звал, не писал не звонил. А Юле он всегда первый всё делал. Потом мне другая подруга скинула ссылку одной девчонки его девушки он с ней стал встречаться через день как мне предложил, ей он пишет она страничке, и пишет как любит. И он мне предложил расстаться т. к он и изначально не хотел быть со мной ((( Я хотела вскрыть вены, но потом решила забыть его. Не общались 3 недели, и вот он мне написал давай будет общаться ты мне дорога. Но как друг, и опять всё началось писал пошлятину, и т. д. Но прошло три дня и он не пишет снова, я думала он ждёт пока я напишу. Но не тут то было. Я написала но он игнорит что делать? Что сделать чтобы привлёчь внимание я же его ещё люблю (( Пожалуйста помогите…….

Ирина Богданова

пля нет, не могу я столько осилить

пойми и прости

умываю руки 🙂

Ирина Алексеева

БЕДНАЯ! бедная дурочка ...
ты имеешь такую ситуацию потому что - сама такая же !
и друзья у тебя - не друзья, а просто приятели ..
ДРУГ - ЭТО ТОТ, ЧЬЯ БОЛЬ И РАДОСТЬ - ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО ТВОЯ БОЛЬ И ТВОЯ РАДОСТЬ !
а и для тебя и для твоих приятелей -мало святого есть на свете ..
поэтому и они и ты - предаете друг друга, делаете друг другу специально больно ,
обижаетесь, мстите ...-как враги ! .а не близкие люди ..

СОВЕТ !
изменись сама - изменится и мир вокруг тебя !

и поверь - нет в твоем сердце еще ЛЮБВИ !
а это просто - томление тела и вечное, заложенное Богом - притяжение полов ..

а любовь это вот что ...

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

обрати внимание - ЛЮБОВЬ НЕ ИЩЕТ СВОЕГО !..

Максим

Ох уж эти детские игрушки! Даже если он - твоя первая любовь, и ты в этом уверена (хотя поверь будет еще лучше в миллион раз!) , имей гордость! Он же манипулирует тобой, и охота его тебе подбирать после того, как им попользовалась твоя "подруга"? Фууу.. . А подруга твоя - сучка. Но раз уж вы дружите, попроси ее больше не вспоминать об этих парнях и смените компанию.

Два По

Дорогая девочка!!!! я понимаю твои чувства но и ты пойми что наш мир полон злобы и искушений. так вот мой тебе совет постарайся забыть его ведь по твоим словам он не стоит тебя. тебе повстречается лучше и на много лучше с кем ты по настоящему будешь счастлива! тебе так мало лет а ты говоришь о суициде! могу сказать что по этому ты полная дура! ты только стала жить и дышать а уже нелепые мысли! будь счастлива, желай этого каждый день, утром, днем и вечером и ты будешь ей!!!! все получиться я верю и весь мир верит в тебя!!!! удачи!!!!

Алишер Сафаров

это жизнь... он не любит тебя, а использует. забудь о нем!

На
Наташка

Очень много текста. Не всякий осилит, правда. Суть же проста: подружка-стервочка. Таких валом в жизни. Совет один: найти себе другую компанию вообще. В этой компании тебя за дурочку уже держат. Ты немало им в этом поспособствовала. Гони прочь всех, с кем тебе плохо. И поучи русский язык. Время еще не упущено. Такое количество ошибок-неприлично для уважающего себя человека.

Влад Цишковский

Как с помойки хватаешь объедки, парни потасканные подругой. Генатип плохой у тебя и совсем нет не гордости ни брезгливости.

Ваня/тушканчик Латышев

Ты определись сначала - кого ты вообще любишь, кроме себя?
То Тимур, то Вадим, то снова Тимур.
Взлом личной странички - это преступление, за которое можно тебя привлечь к административной ответственности (тем более, что ты сама во всём призналась) .

Алексей

та ты бля, со своими чувствами как заменитель бабы. Что бы все видели какой он крутой ни дня без девушки не остается. Если ты так и будешь продолжать, то все с тобой ясно. При появлении более лучшего варианта ты всегда будешь заменена

Dmitri Kulakov

Ты до сих пор и не поняла? Что ты не нужна ему. Забудь ты его. На свете море парней. Просто ты соперничаешь со своей подругой. Обрати внимание на других. А этот кидается от одной к другой. Он так и будет бегать всю жизнь. Подрастешь-поймешь и найдешь лучше. Все через это прошли. Потом будешь вспоминать и смеяться над собой. Удачи тебе.

Ве
Вера

детсад какой то... ) забудь из всех... учись лучше... все это пройдет...

Татьяна Глотова

Вот я должна читать, не лениться. А ты правила русского языка выучить поленилась. Сначала правила выучи, а потом я прочитаю.

Яна Яночка

забудб его... это жизнь

Адрюшка Rush

просто забудь его и вс