ОК
Ольга Курцева

Помогите пожалуйста, там много но не поленитесь прочитайте...

Мне почти 16 два месяца назад переехала в своему парню которому 21 год когда поссорилась с родителями они не сильно звали домой да и я сильно не хотела обратно я очень люблю своего парня сначала все было хорошо ног потом начал сильно ревновать запретил носить каблуки и юбки красится и ярко одеваться носить распущенные волосы а потом вообще удалил всех мальчиков из друзей в контакте а потом и из телефона через месяц пошли оскорбления мое терпение лопнуло когда он увидел как я просто разговариваю с моим лучшим с детства другом и ударил по щеке я хотела уйти два дня жила у подруги но потом поняла как сильно люблю его и вернулась но оскорбления и придирки не прекратились только стал постоянно попрекать тем что его друзья перестали с ним общаться из за того что он со мной меня содержат родители посылают деньги на карту они перечислили 10 тысяч на брекеты тогда мой парень перечислил все деньги себе на карту и сказал что не отдаст я если родителям скажу то он расскажет папе что у нас был секс и бросит меня если он папе расскажет я переживу а жить без него я точно не смогу вообщем я заняла деньги у подруги ( потом отдала с денег которые подарили на день рождение) а сейчас я узнала самое страшное я беременна от меня я не знаю что делать только не пишите мол не верю и все такое это чистая правда плачу целыми днями не знаю как поступить я даже сделать аборт не могу денег нет а если родителям расскажу про него то папа просто его убьет я этого просто переживу я очень очень сильно люблю его! ! ПОМОГИТЕ

Павел Кольцов

Маленькая глупая влюблённая девочка.
Искренне тебя жаль, но помочь не могу, потому что ВСЕ мои разумные доводу разобьются о твоё железное "Я его люблю!"
Понимаю, мы иногда влюбляемся в подонков,но в более зрелом возрасте мудрость помогает нам понять С КЕМ МОЖНО СТРОИТЬ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ, а кого МОЖНО ТОЛЬКО ЛЮБИТЬ НА РАССТОЯНИИ, что б не испортить себе жизнь.
Это сложно сейчас тебе понять и принять, но я всё же напишу :
Парень твой тебя уже не любит ! Увы....И все его придирки, обвинение и ревность - это просто способ усложнить тебе жизнь и вынудить уйти. Он пытается от тебя избавится. А пока ты не ушла - просто пользуется как женщиной - и всё ! Если ты скажешь ему, что беременна - это никак не повлияет на его отношение к тебе и не вернёт прежних чувств. Возможно он даже порекомендует тебе сделать аборт и даст денег (если не испугается.
Посоветуйся с родителями. Поверь , то что они тебя ругали и возможно запрещали общаться с твоим любимым совсем не значит , что они тебя не любят и не понимают. Может просто они видели больше, чем ты , ослеплённая любовью, и предвидели такой финал. Переступи через гордость и обиды - Посоветуйся с ними !!!Тебе пора мудреть, - ты ведь уже не одна, в тебе ещё одна жизнь и ты уже за неё в ответе.

Дмитрий Бутусов

-"самое страшное я беременна от меня"- это круто!

Михаил Яндулов

Трололо- твой папа, зная, что ты живешь у парня, не знает, что у вас был секс?

Головашина Наталия

башкой надо думать, прежде чем что-то делать, надо всегда быть на шаг впереди! говори парню и родителям и там уже решайте вместе как быть!

Зоя Волкова

ооо, много сильно) ) Не буду читать)) ) ахахахах

Лена Журавлева

шняга полная

Ирина Ромашкова

возвращайся домой к родителям они любят тебя! и сохрани ребенка.

Алексей Иванов

ну прочел. печально. чем помочь? денег на аборт дать или голову с мозгом подарить? накосячила с 3 короба а теперь как просишь распутать ((( еще убей кого ни будь для полной картины.

Роман Феденко

подожди за чаем схожу...

Катя Манойлина

Дочитай до конца. Пфф, ахаха, извени меня но ты полная "дура", во первых ты его не любишь а ты в него влюблена, любовь всегда взаимная. Ясное дело ты молодая, а он полная мразь которому уже 21 год, во вторых, папе он не раскажет что у вас был секс, так как ему 21 а тебе 16, это статьей пахнет. Отец и мать всегда поймут, возврощайся домой, попроси прощения, родители это святое, а вот такой мразе как он нужно разбить еб*о. Бросай его, сдался тебе этот ушлепок, завислывый, ревнивый, еще и собственник. Домой иди родная, домой. А вот аборт стоит сделать 8 тыс. примерно будет стоить.

Анастасия Шенц

Таких как твой парень отстреливать надо!!! Ребенок не шутка. БЫСТРО ДОМОЙ! Береги свое здоровье. Срочно домой. Не кого не слушай. А ЕГО ТЕМ БОЛЕЕ!

Евгений Бехтерев

Лол домой иди плюхи дуть

Дарья

Ну для меня это дикость давно бы просила и не важно как бы его любила. Себя надо любить гораздо больше

Антон Кривцов

Твоего парня посОдЮт.... как пить дать посодют)))) ) И прально сделают

Иришка

1. то ты пишешь что любишь его, то ты пишешь что хочешь сделать аборт, но нет денег... а если бы были-то сделала бы? Как же ты тогда его любишь?
2 Ты еще незрелая для любви. Ты пока только берешь, потому что отдавать тебе еще нечего. А в любви нужно не только брать, но и отдавать.... Больше читай, развивайся... Представь... цветок-росток... его нужно постоянно поливать, но он еще не радует своим цветением. Ты зависима от него эмоционально... потому что ты много берешь эмоциональной энергии, но мало отдаешь взамен. Потому он бежит от тебя. Живи своей жизнью... развивайся... Найди себе хобби.. стань интересным человеком
3. Все дело в том, что парень тоже человек и он тоже не знает как себя вести.. Поэтому не обвиняй его, а сделай так, чтоб он тебя полюбил. Если ты будешь истерить и устраивать скандалы и создавать панику на корабле.. а жизнь двоих-это корабль в море житейских бурь, то ничего хорошего не получится.. Родители-это тоже люди и они тоже не всегда знают, как вести себя во время шторма. Поэтому возьми себя в руки. И ты успокоишься и успокоятся другие глядя на тебя. Главная причина в твоей моральной неустойчивости.. Не нервируй ни себя ни парня... А внуши всем что этот ребенок-золото! И ты от этого золота не откажешься, даже если весь мир начнет извиваться как змея. Будь тверда в своем намерении. И если надо-то уйди из дома. В дальнейшем ребенок тебя будет очень сильно любить, за что что ты смогла его защитить... С парнем сильно не цацкайся.... Сколько таких парней сначала убегают, а потом возвращаются и просят слезно чтоб их приняли обратно
И не забывай... ВЕДЬ ЭТО ЕГО РЕБЕНОК! И если ты защищаешь и любишь его ребенка, значит, он поймет, что ты любишь и его