Df
Dfbnmmmm

Помогите. Не поленитесь прочитать

Здравствуйте. Месяц назад в социальной сети я познакомился с девушкой. Я не люблю долго переписываться и стараюсь всегда как можно быстрее приблизить встречу. Внешность у меня на "отлично", одеваюсь хорошо, пишу без ошибок, я романтик и т. д. и т. п. То есть, в соц. сети знакомство с девушкой, почти что всегда, обречено на успех. И встретиться девушки соглашаются быстро. Но вернемся к моему случаю.. .
Познакомился я с девушкой. Почти что сразу написал её, что предпочитаю общение в живую и предложил встретиться в конце недели. Она согласилась. По будням у нее "завал" на учебе, поэтому разве что в выходные. Дело приближалось к воскресенью.. . Она заболела, так она мне написала. Ну что ж, подумал я, придется ещё недельку переписываться, чтобы не терять интерес друг к другу и "нить общения". В следующее воскресенье она не выздоровела, опять же с её слов.. . Я бы уже давно позабыл её, но что-то меня останавливало перед этим. Решил ещё до следующих выходных.. . Она выздоровела наконец то. Назначили встречу. Я приехал в назначенное место, позвонил её, она сказала, что вынуждена поехать с подругой в магазин, не может ей отказать и возможно мы успеем ещё встретиться сегодня. Я походил по морозу час-другой и поехал домой. Потом она придумала кучу отговорок, почему не брала трубку, когда я звонил ей.. . Извинялась 1000 раз, говорила, что очень стыдно ей, что так получилось.. . Я простил. Время шло, а мы все переписывались и переписывались.. . А у неё, якобы, учеба, что она там вообще допоздна, на своей учебе. Я устал уже переписываться с ней. Уже Новый Год на носу, а мы так и не увиделись в этом году с ней. Я часто начал срываться на неё по телефону, писал, что надоело мне это общение без какого-либо продвижения.. . Она пишет, что плачет, когда я ей что-то такое резкое пишу, что хочет быть со мной, но ни как не получается по времени.. . Я вот думаю, единственный вариант - это то, что она просто привязалась к общению по смс и телефону и боится что-то менять. Простите, но на кой хрен оно нужно такое общение то?! ?
Выскажите свою точку зрения, пожалуйста, только не надо бред писать. Помогите, может у кого-то было подобное.. . Ну или кто знает, что можно делать в таких случаях. Я не хочу её терять и, чувствуется, что она меня тоже.... Зачем было мне столько времени "мозги компостировать" ?? Или у неё действительно нет времени.. . НО ТАК ВЕДЬ НЕ БЫВАЕТ! чтобы на протяжении месяца не нашелся несчастный часик на меня, парня, за которым бегают девочки (извиняюсь за нескромность) . Или же она просто боится, но опять же - ЧЕГО ?? Мучаюсь ужасно я. Да, у меня нет машины (была бы-я бы давно свою девушку выловил уже и ни куда бы она не делась) . Да, я готов её предложить лишь свои чистые чувства и своё тепло.. . ПОМОГИТЕ, в общем

Наталья Викторовна

Эта дама тебя просто водит за нос! А тебя сейчас больше подстегивает к встрече-что ты такой суперовый, которому всегда везло, а тут такой облом) И не будешь ты с ней встречаться в дальнейшем-она просто тебе уже надоела-так что вычеркивай и забудь)) А то останешься на Новый Год один!

Кирилл Перелыгин

Не кажется ли тебе что ты себя эгоистично ведешь? В первую очередь думаешь о себе, что ты чувствуешь. Может ты ей просто напросто не нравишься или она боится встретиться с тобой в реале.

Наталья Литвиненко

Ты слишком настойчиво рвешься в бой парень. Терпение всегда вознаграждается. Будь холоден и вежлив. Ты слишком самоуверен и это ее отталкивает от тебя. Она давно забила на тебя. Поэтому советую и тебе забить. Это все несерьезно.

Анастасия Холина

пфф... ну боится она отношений.. не готова... и времени реал не бывает... не ори на нее... .
совет:
иногда стоит думать не только о своем либидо.. угу, так.. на будущее...

Ol
Oleg

таких как ты у нее штук 5 наверное, может больше. не встретилась она с тобой, потому что встерчалась в это время с другим парнем. сейчас ты стоишь в очереди (и не известно на каком месте) , так что жди, когда до тебя доберуться.