Фаррахов

Что значит такой сон? Не поленитесь прочитать, пожалуйста!!!

В общем, я и какая-то незнакомая мне девушка (примерно моего возраста) сидим на подоконнике какого-то здания, краем глаза видно что пейзаж пустынный, и какие-то не понятные здания вокруг, как будто руины или что-то похожее. Этаж может 4 (я живу в пятиэтажке и бывал у соседей на 4 этаже так что вид знакомый) , мы о чем-то говорили, она смеялась, потом посмотрела на меня необычно (такой очень приятный взгляд) , как будто сама доброта смотрит на тебя, потом она протянула к моей щеке свою правую руку и сказала - Ну что, пошли? И вдруг я слышу громкий хлопок, или что-то вроде того, все происходит быстро, она резко клониться ко мне, а я в свою очередь стаскиваю ее с подоконника. Потом вижу на ее боках красные пятна, она еще что-то сказала, но я уже не успел запомнить. На этом сон оборвался, как будто черный экран. Может я на этом проснулся.. . В общем пишите свои разгадки, а то сам вообще никак не могу разгадать уже целый день ((( Пишите все ваши догадки!! ! Заранее Спасибо!

Ha
Hakan

Ну на ум пришло то ли ты кого то спасешь или должен спасти, или тебе приглашение на небеса от какого то человека который умер может даже девушка но необязательно, ну мол человек умер но ему без тебя там то ли скучно то ли плохо ну ты на земле для него нее много значил. Но даже если это и приглашение оттуда то это еще не значит что ты умрешь просто может быть будет или уже было что то ну какая то ситуация что близка была между жизнью и смертью. Это то что мне пришло на ум, но это еще по большому счету ничего не значит. 4 этаж не забудь.