Андрей Монахов

Сон внутри. Растолкуйте пожалуйста) Не поленитесь пожалуйста прочитать!

Второй день подряд снится подобный сон) в 1 ночь приснилось как будто я была в другом городе, и не знала как найти автовокзал и почему-то я стояла прощалась с подругой и сестрой и тут появился парень, который мне нравится (у него др девушка) , я его тоже обняла крепко, меня наполнили эмоции, мы обнимали друг-друга крепко. Но потом он сказал, что проводит меня до конца, и по дороге он взял меня за руку. это было неожиданно. когда мы шли, мы встретили его девушку с подругой, я отпустила его руку отвернулась, потом девушка его спокойно, ничего не сказав прошли мимо, я повернулась к нему.
еще мне приснилось в эту же ночь, что парень меня ждет со школы (как будто мы с ним уже встречаемся), и еще в другой день к нему в карман залезла девушка чужая, и я заметила, у него в кармане лежала моя помада. Приснилось с субботы на воскресенье. 25,26лунные сутки где-то. не помню просто после 5 утра снилось или нет.
2) второй сон приснился мне сегодня. как будто он шел в школу, а я шла со школьной практики. Я улыбнулась ему, и он подождал меня. Мы когда поднимались по лестнице в школу, он взял меня за руку. Но в конце сна мы поругались из-за фигни, он сделал мне какое-то замечание, что я невнимательная, неаккуратная, ну что-то типо этого. я ему ответила, что-то типо этого: да ладно я, а ты вообще не можешь разобраться в своей жизни. и ушла. я была с подругой. я почему -то улыбнулась и не переживала, я знала, что мы помиримся, и почему-то думала, что он меня любит до такой степени, что сам придет мириться, была уверенна. 27,28лунные сутки. с воскресенья на понедельник.

Дмитрий

В 22-й лунный день сны предупреждают о грядущих неприятностях. Нужно попытаться истолковать их как можно точнее. Если неприятность будет угадана, она автоматически исчезает из реальности.
В 23-й лунный день сны сбивчивые, сумбурные, трудно запоминающиеся, дающие эффект дежа-вю (где-то уже виденного) .
В 24-й лунный день сны радостные, добрые и с большой вероятностью сбываемости.
Снам 25-го лунного дня верить не нужно, однако высока вероятность, что в ближайшее время кто-нибудь попытается вас обмануть.
В 26-й лунный день видятся забавные, необычные сны, которые улучшают настроение и рождают соблазн доставить себе удовольствие.
В 27-й лунный день снятся бессмысленные, сбивчивые сны, которые способны запутать, а не прояснить реальную ситуацию. Иногда такая путаница может иметь роковой характер.
Сны 28-го лунного дня предвещают препятствия, затруднения в делах и сбываются в течение тридцати календарных дней. «Отменить» их можно только одним: потеряв или проиграв деньги, особенно если в этот день Луна находится в Тельце, Льве или Скорпионе.
Сны 29-го лунного дня не исполняются, но настолько тяжелые, безрадостные, что порождают парализующий, леденящий душу страх и настойчивое ожидание грядущих неприятностей. Чтобы от этого избавиться, по пробуждении следует семь раз облить себя горячей и холодной водой попеременно.
Сны 30-го лунного дня фантастичны, даже сюрреалистичны, однако часто содержат рациональное зерно. Сбываются не всегда и не скоро.
Если в лунные дни, обещающие высокую сбываемость сновидений, Луна будет находиться в знаках водной стихии (Раке, Скорпионе или Рыбах) , вероятность реализации вещего сна возрастет еще больше.