Антон

должен ли муж ревновать свою жену?

Василий

это не обязательно, но кто же ему запретит, если он так хочет?

Venera Bunesko

зачем - нет не должен, если между ними есть доверие и уважение друг к другу и к чувствам обоих

Los Merengues

обязан, но в меру!

Александра Волчкова

Должно доверие быть. Если жена повод дает, то должен. А вообще сейчас 21 век на дворе, сейчас даже сексвайф практикуют (это когда муж смотрит как имеют его жену). И ничего, мужья к этому нормально относятся без ревности.

Валерия Митюшкина

да, а иначе ему все-равно что есть она что нет ее

Олеся Степанова

нет, смысл какой?

Светлана Лимперова

да, чтобы не расслаблялся надо давать повод))