Тилли Ток

муж считает что он не должен советоваться со своей женой и отчитываться ей он прав?

Таня Гусарова

Советоваться конечно, а вот отчитываться нет наверно.

Санек Мадягин

Хорошее дело браком не назовут...

Ап
Апроо

тяжко те, наверное, с такой фамилией....

Света

я погулял денька два, но где я был я не должен перед тобой отчитываться

Елена Бонопарт

Неправильно...

Skif .

ну если в семье заведен домострой, может еще и тапочкой гонять.
блин, бедные бабы в таких семьях.
для нас такие отношения не приемлемы.

Эдуард

Кто его воспитывал?!

Jh

какая-то странная семья получается. никто никому ничего не должен. нафиг тогда вообще быть вместе? мое мнение - не прав.

Дарья Грачева

да пущай пи.... ет , "он в дверь, а ты в окно- погуляете заодно")))))))))))))

Катерина Болотокова

Лучше наверное именно так- каждый сам по себе.. Тогда и жить будете дольше в браке и нервов меньше. Вообще люди должны быть свободными- даже в браке.. А получается всегда кабала..

Ma
Marina

проблему из пустяка не делайте. испортишь и с мужем отношения и себе настроение на все выходные! ждешь от него : а можно, я пойду с друзьями пива поью? " ну бред. предупредил тебя о своих планах и молодец, все проблемы от того, что "надо, чтоб только рядом со мной был" херня всё. остаются там, где доверяют, а не там где держат!

Тамара

Судя по твоим вопросам у вас дома домострой, где ты в роли рабыни без прав. Тебе нужна такая семья?

Максим Нееми

и про любовниц жене тоже не считает нужным докладывать. мужик!

Михаил

я думаю что это неправильно и если человек не понимает, что это неправильно, то возможно не стоит тратить свое времья на него, люди не меняются, а с возрастом стают еще хуже, так что решите для себя, сможете вы так жить всю жизнь