Екатерина Храстовская

Как вы считаете муж должен содержать жену?

Александр Зыков

только на беременности и после родов

Наталья Кожанова

Конечно, но и жена тоже не должна на диване валяться...

Екатерина Афанасьева

не знаю, мне бы например не хотелось бы полной содержанкой...

Лариса Казбекова

Должен.... плохое слово))) ) Все обоюдное - хорошо. Жена -внимание, заботу, любовь, ласку.... а мужчина -обеспечение семьи))))))))

Денис Махмутов

у нормального мужика не будет вопроса должен или нет, просто по другому не может быть

Сергей Царёв

Только до совершеннолетия!

Инна

если жена занимается хозяйством дома, семьей, то возможно, если потусить, всякие спа и салоны красоты, то хрен ей

Юлия Зверева

нет - у нас равноправие - жена должна так же вносить лепту в семейный бюджет, если она не инвалид

Наталья Никонова

аха.... шоколадку, на 8 марта))))))

Сашуля

po statistike da,po nawey wizni ne u vsex eto poluchaetsia i wenwini samodostatochni)