Света Осипова

что нужно сделать обязательно в исламе что бы считаться мужем и женой?

что обязательно нужно сделать, что то прочитать, просто расписаться или ...

а если невеста не мусульманка

Индивидуальный Пошив

Откройте Священный Коран и прочтите суры Ан-Ниса (Женщины) и Талак (Развод) . Все, что нужно знать мусульманину, находится в Коране. Мир Вам

Алёна

надо читать Никах. Надо с невестой сходит к муллу и попросить чтобы он читал Никах, то есть узаконил ваше супружские отношение.