Светлана

что мне делать, люблю его, но упреки его обидны?

говорит, что мы птицы разного полета, что он такой... а я, блин, такая... не могу найти работу нормальную, а то что предлагают за 30 т. р его смешит... предлагает самой себе купить путевку в египет на НГ, живу у него, собрать чемоданы и уйти- идти то есть куда? или просто я болезненно воспринимаю критику? сама навязалась ему ...теперь надо самой и отвязаться? блин, а плакать аж хочется

Ир
Ирина

Ну ты даёшь. Найди себе нормального, зачем тебе нужен такой кто нервы будет не по этому, так по другому поводу мотать. Неужели, всё настолько запущено и безнадёжно?

Ольга

да кому такая.. лохушка нужны..

Татьяна

Набраться сил и отвязаться от него, он уже вас не ценит.

Ек
Екатерина

он всячески давит Вашу самооценку. а Вы, в свою очередь, очень зависимы от его похвалы.

лечение: выходите на ту работу, которая будет Вам по душе и пусть он хоть трижды лопнет от своих издевательств. а еще лучше пусть желчегонное попринимает, судя по всему ему как раз показано....

Ол
Оля

Если вы не троллите, то он-полный козел. Не пойму, ЗА ЧТО такого любить..

Be

да тут любовью и не пахнет с его стороны
просто потребительские отношения

Анастасия

Вообще такие унижения терпеть, а знаете что будет дальше? Он любовницу приведет в дом так как все допустимые грани он уже перешел, вы все стерпели. Мне даже сказать больше нечего... я всегда смотрю на ситуации со стороны, к примеру, неужели мои родиетли меня рожали ради того чтобы вот тот человек об меня вытер ноги? Или неужели моя жизнь менее важна чем его? И как-то знаете быстро находятся ответы и все как-то решается. Из-за всякой шушеры я переживать не стану.

Ир
Ирина

станешь.. вот полубишь такую "шушеру" и сама на углях плясать начнешь.
а по теме не нужно было навязываться.. обязанность мужчины завоевать.. а то что на блюдечке и за даром не надо.