Ха
Хариша

я не люблю секс ! что мне делать?

мне 20 лет . за всю мою жизнь у меня было 3 парня . с одним из них я живу... и не хочу заниматься сексом так как не получаю удовольствия от этого . я психую постоянно и плачу после этого . самое главное что у меня был оргазм но я сама доводила себя до него.. после секса я реально начинаю психовать . парень не поймет в чем дело . я пытаюсь стонать и показывать как будто мне это нравится....но это капец....и его я обидеть не могу...он старается . он делает всё ...но я не знаю ...наверное дело во мне . что делать? девушки , неужели я одна такая?(((

За
Замира

не чувствуешь... значит не твое.. что тут думать то)))))))) может просто чувств у тебя нет к нему.. вот и воспринимаешь секс как обязанность... странно как то.. не любишь секс живи одна!

Ника

НЕ парься все в норме-- придет не спеши собирать гряз

Ал
Алена

если сама себя доводишь, значит сможешь и в сексе.

Ка
Катерина

А на фига ты с этим парнем вообще????

Ли
Лидия

Не повезло тебе с парнями.. . Секс это не просто всунул-высунул, это целое искусство, и главное правило в нём - ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА КОНЧИТЬ ПЕРВОЙ...

Al
Alеnka

ты должна найти так называемую точку G или эрогенные зоны. Посмотри в инете, там много такой информации. Советую хорошо узнать свое тело, например какие ощущение на той или иной части тела. И попроси помочь тебе своему партнёру, как бы направь.