Фаина Эдильбаева

Что делать если я люблю только знаменитостей ???

Ирина

Тоже стань знаменитостью!

Ма
Мария

Голливуд тебя ждет

Диана

Представь, я тоже 🙂

Ju
Julia

оставатся дурой...
а вообще предположу что ты любишь не знаменитостей...а их популярность...

Лю
Людмила

Ты никого не любишь.

Оля

это не любовь, она не может существовать в одном направлении, это нечто взаимное, слыхала?

За
Замира

Конечно, не любовь. Тебе нравится образ, созданный этими "звездами". А любят-то ЧЕЛОВЕКА за его человеческие качества. Ты же не можешь знать, какие они, эти "звезды", на самом деле, в обычной жизни. Скорей всего, дико избалованные, капризные, высокомерные... А еще у них много таких как ты. Любить надо тех, у кого ты единственная, тех, кто к тебе относится по-особенному и чувствуешь ты себя с таким человеком КОРОЛЕВОЙ. 😉 А яркие эти "звезды", да, яркие. Спасибо стилистам 🙂 В жизни много таких же, еще и лучше есть. Ты присмотрись 😉 И, возможно скоро сама станешь для кого-нибудь "звездой"!