Ни
Николай

Люблю двоих что делать?!

Кирилл меня очень любит! Я его бросила и он день мстит, а потом попросил прощения. Я за этот день поняла то что не могу без него и простила. Второй Саша уже давно дружем и любим друг друга. Когда я помирились с Кириллом он очень растроелся. Я не хочу никого бросать. Люблю двоих. Что делать?? ?

Мальвина

снимать штаны и бегать

Ра
Раушана

Сядь и займись плотно правописанием.

Ульяна

почитай Чернышевского "что делать? "

Ольга

Сколько лет тебе, о великая обольстительница?!

Виктория

выбрать! пусть махаются за тебя .

Юля

Мало - бог троицу любит.

Екатерина

Смотрите как бы они оба не бросили вас. Ведь мужчины не любят распутн....

Arsen Ananyan

Живите шведской семьей