Ан
Анастасия

Что делать если нравятся двое парней одновременно?

Что делать если нравятся двое парней одновременно? У меня есть два друга (они тоже дружат). Один низкий (он мне нравился до другого, и нравится ещё) и высокий (он вместе с низким мне нравится). И я не знаю что делать. Помогите

Ля
Ляззата

Эмми тройничек, парни только за. ну или выбрать одного и не Трахать мозг второму.

Ла
Лариса

2 кошелька лучше чем один

Валерия

Значит по настоящему не нравится ни один.. . )

Ольга

признайся себе что групповушку хочешь с ними.

Ольга

Песню петь про Рябинушку.. . Слева - кудри токаря, справа - кузнеца...

Марина

Выбирай второго, так как если бы тебе по-настоящему нравился бы первый, тебе не понравился бы второй