(((((Кошка )))))

я не люблю свою маму, что делать?

На
Настя

Это ты так думаешь,а твое сердце думает иначе)))

Евгения Романова

есть такая народная мудрость:ЧТО ИМЕЕМ,НЕ ХРАНИМ,ПОТЕРЯМШИ,ПЛАЧЕМ-надеюсь,что Вас это не коснется,но,все же,берегите и любите маму-это единственный человек,который поможет,не предаст и на самом деле желает Вам только добра

Алёна

Да это ненормально переговори может что и поменяеться:)

Елена

ну и дальше то что? необязательно любить. если с вами жить ей комфортно - ну и в чём беда?

Екатерина

цени, пока она рядом! Не станет ее - вот тогда ой как плохо будет... Сумей понять это сейчас! Пока не поздно!

Лена

Здравствуйте! Очень вас понимаю. Ваша нелюбовь к маме вполне нормальное явление. А для такого периода и тем более. Но это не значит, что она пройдет сама собой. И у этой "нелюбви" есть причины. Что-то осознается, а что-то может и лежит в неосознанном.. но это пока. Если вы хотите разобраться что за чувство, откуда оно возникло и как с ним быть, то обращайтесь(http://happy-life.16mb.com/on-line-konsu...), вместе мы решим. К сожалению никто кроме вас не знает ответов. Ответ он есть в вас., главное научиться слышать и взаимодействовать со своим подсознанием. Что и делают психологи. Начните задавать себе вопрос "А что именно мне не нравится в маме? а как бы я хотела?" и постепенно будет открываться знание

Вера

Да вы просто эгоистка,избалованная мамой. Нет слов.Просто противно.

Luna

Это временно,пройдёт....позже узнаешь - КТО для тебя МАМА

Юл
Юлия

На все время наверное нужно)

Вера

терпеть

Georg

это тебе так кажется,случись что или уедешь,совершенно по другому петь здесь будешь!

Ирина

пореже проводить время вместе

Ви
Виктория

А я вот люблю))

По
Полина

ЛЮБОВЬ начинается с БЛАГОДАРНОСТИ !
ПОРАЗМЫСЛИ над этим ...
развивай в себе способность ЧУВСТВОВАТЬ каждого человека
настолько же живым , как и ты сама ,
способность видеть его красоту и добро , видеть его труд ,
который он принимает ради тебя и многое другое ..
и если мама тебя не научила любить ...
то может ты спасать будешь ваши души ...
не смотря на то , что ты и младше...
( а может это юношеский максимализм ..,то пройдет ! )
или у тебя никогда не было -теплого , сладкого чувства РАДОСТИ от встречи с ней?

показывать свои чувства надо - ИСКРЕННЕ !
если нет ...
то только внешние действия вежливости ...
играть - не надо - НИКОГДА И НИ С КЕМ ...

ДА ! ответь себе честно на вопрос - что ты испытываешь . когда ей больно ?? или физически или душевно ?
ЕСЛИ ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО -не чувствуешь в своем сердце такую же боль - то ты ее действительно - не любишь ..
ну а если даже в непонимании и в ссоре - тебе больно ! -то любишь !!!
так и ЛЮБИ !!!
а проявлять любовь не надо !
ОНА ЕСЛИ ЕСТЬ , ТО ЛЬЕТСЯ ИЗ ТЕБЯ ДАЖЕ КОГДА ТЫ РУГАЕШЬСЯ С НЕЙ ...

Di
Dina

Дурочка ты малолетняя, вот потеряешь мать-тогда поймешь....

Галина

может вам поговорить? у тебя переходной возраст.