Сергей Щеглов

помогите, как побороть ревность мой парень сейчас с другой 7как отомстить7

решила порватьl так как надоело делить с другой женщиной .так еще и денег в долг взял; пишу смс не отвечает я сорвалась жуткре бешенство, как успокоится, абыть не могу. , звоню другая поднимает, хотя спустя время может прийти

Елена Андрианова

Знаешь, есть такое высказывание "Хочешь отомстить бывшему парню? Просто будь счастливой. "
Если честно, работает, не раз проверяла.
Забудь его, найди другого, ещё лучше, тогда он будет в бешенстве от злости.

Анастасия Кузова

А стоит ли он этого. Если он так себе позволил вести себя.

Дима Сидонов

Я не могу советовать, в гневе я могла бы и башкой в унитаз её макнуть. .
Но, так нельзя и я это понимаю.
А деньги.. . плакали Ваши денежки...

Графф Де-Мон Maksimus

У меня такая же история была.... Вот уже месяц без него и не чего жизнь продолжается.

Андрей

Месть, не поможет, любая гадость которую вы из мести сделаете вернется к вам большим горем, не "ходите этой дорожкой никогда"! Потерпите-поможет только время, и еще вам надо кому то выговорится, это тоже помогает, не держите обиду в себе, разрушает тело хуже алкоголя!

На
Надежда

Да выбросьте вы уже этот чемодан без ручки что вы себя унижаете. Он гавно а вы ходите вокруг и принюхиваетесь. Поверьте оно не начнет пахнуть!! ! Оно не станет медом. Не в обиду, но он и ногтя не стоит. Переборите себя раз и живите свободно, полюбите того кто вас полюбит, если вас это устраивает живите так и дальше вы элементарного понять не можите он не исправится!!!!

Света Петрова

Месть, удел слабых, не имеющих в себе уверенности в лучшем. В любых неприятностях ищите лучшее для себя. когда найдете, поймете, что не так все плохо для вас. А он еще препрется. НЕ УНЫВАЙТЕ, ЧТО БОГ НЕ ДЕЛАЕТ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ.

Светлана Петренко

Солнце мое что других парней нету, он за дуру тебя считает.

Оксаночка Анпилогова

все будет хорошо,

Артем Бoчков

Отомстить и побороть ревность разные вещи. Не думай о нем радуйся жизни и все будет отлично. А если решишь мстить, только дергать себя будешь, расстраиваться и переживать, зачем тебе это? Займись лучше собой.